Schrumpfschlauch grau 1,6 / 0,8 mm, Box 12m DERAY-H
Geschäftskunden Staffel-Preise nach Anmeldung.
Anmeldung im Login mit Ihrer UST ID.
14,90 EUR
(1,24 EUR pro meter)
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versandkosten
Mengenrabatt
| Anzahl | Einzelpreis | Ersparnis | pro meter |
|---|---|---|---|
| 1-2 | 14,90 EUR | 1,24 EUR | |
| >= 3 | 13,70 EUR | -8 % | 1,14 EUR |
Schrumpfschlauch DERAY®-H aus dünnwandigem Polyolefin
| Typ | DERAY®-H |
| Farbe | Grau |
| Material | Vernetztes Polyolefin |
| Material-Eigenschaften | Dünnwandig, flexibel |
| Aufmachung | Box |
| Innen Ø vor Schrumpfung | 1,6mm |
| Innen Ø nach vollständiger Schrumpfung | 0,8mm |
| Wandstärke nach vollständiger Schrumpfung | 0,4mm |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Dauereinsatztemperatur | -55°C bis +135°C |
| Schrumpftemperatur | +110°C |
| Brennbarkeit | Flammwidrig, Selbstverlöschend |
| Besonderheiten | Halogenfrei |
| Zulassungen / Spezifikationen | UL224 und CSA |
| Merkmale | RoHS-konform |
Schrumpfschlauch DERAY®-H, Qualität "Made in Germany"
DERAY®-H ist in Schwarz,Transparent, Rot, Gelb, Grün, Weiss, Blau, Braun, Grau, Orange (TOPCROSS) lieferbar.
Dieser Schrumpfschlauch ist auch in der praktischen Abrollbox und auf Industrie-Rolle erhältlich:
- Meterware, Wunschlänge ab 1m
- Industrie-Rolle mit 150m Schrumpfschlauch
Gestanzte Abschnitte in Ihrer Wunschlänge, auch bedruckt, sind ebenfalls erhältlich.
Downloads
Empfohlenes Zubehör
0,96 EUR - 1,84 EUR
ab 1,84 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
97,35 EUR - 117,39 EUR
ab 0,78 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,24 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
346,28 EUR - 432,42 EUR
ab 28,83 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden kauften auch
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,49 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,70 EUR - 18,04 EUR
ab 2,41 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,35 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,66 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,24 EUR pro meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten