Schrumpfschlauch orange 3,2 / 1,6 mm, Box 12m TOPCROSS
Geschäftskunden Staffel-Preise nach Anmeldung.
Anmeldung im Login mit Ihrer UST ID.
14,90 EUR
(1,24 EUR pro Meter)
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versandkosten
Mengenrabatt
| Anzahl | Einzelpreis | Ersparnis | pro Meter |
|---|---|---|---|
| 1-2 | 14,90 EUR | 1,24 EUR | |
| >= 3 | 13,70 EUR | -8 % | 1,14 EUR |
Schrumpfschlauch TOPCROSS TC-FR25 aus dünnwandigem Polyolefin
| Typ | TOPCROSS TC-FR25 |
| Farbe | Orange |
| Material | Vernetztes Polyolefin |
| Material-Eigenschaften | Dünnwandig, flexibel |
| Aufmachung | Box |
| Innen Ø vor Schrumpfung | 3,2mm |
| Innen Ø nach vollständiger Schrumpfung | 1,6mm |
| Wandstärke nach vollständiger Schrumpfung | 0,5mm |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Dauereinsatztemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schrumpftemperatur | +110°C |
| Brennbarkeit | Flammwidrig, Selbstverlöschend |
| Besonderheiten | Halogenfrei |
| Zulassungen / Spezifikationen | UL224 und CSA |
| Merkmale | RoHS-konform |
Schrumpfschlauch TOPCROSS TC-FR25, Qualität "Made in Germany"
Dieser Schrumpfschlauch ist auch als Meterware und auf Industrie-Rolle erhältlich:
- Meterware, Wunschlänge ab 1m
- Industrie-Rolle mit 200m Schrumpfschlauch
Gestanzte Abschnitte in Ihrer Wunschlänge, auch bedruckt, sind ebenfalls erhältlich.
Zuletzt angesehen
13,70 EUR - 14,90 EUR
ab 1,24 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
26,74 EUR
ab 4,86 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,03 EUR - 17,03 EUR
ab 17,03 EUR pro St.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden kauften auch
16,37 EUR - 17,80 EUR
ab 2,09 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
17,05 EUR - 18,04 EUR
ab 6,01 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6,07 EUR - 10,27 EUR
ab 10,27 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
13,95 EUR - 15,17 EUR
ab 3,79 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
16,36 EUR - 17,78 EUR
ab 2,96 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten